На главную Написать письмо Карта сайта       Русская версия English version

ФИТНЕС-РИНГ

Спортивно-музыкальное шоу - соревнование между двумя фитнес-центрами г. Твери.

Фитнес-студия "Ю.Фитнес" (экс-студия «Салма») расположена на базе спорт-комплекса и бассейна «Пролетарка».
Мы работаем для Вас вот уже 10 лет.
10 лет радости и удовольствия нести вам здоровье, красоту и уверенность.
В наших спортивных залах Вы можете посетить аква-аэробику, степ- и танцевальную аэробику, strip и танец живота, калланетику, йогу и новейшие силовые программы.
В тренерском составе студии мастера спорта, дипломированные врачи и специалисты по физической культуре и спорту, а так же здоровому образу жизни.
Фитнес-студия "Ю.Фитнес» - это комплекс услуг по фитнесу, правильному и здоровому питанию, возможность приобретения профессиональной спортивной одежды, а так же весь спектр консультаций по красоте совместно с российской компанией №1 «Faberlic».
Фитнес-студия "Ю.Фитнес" – с нами жизнь ярче!
Наш адрес: г.Тверь, двор Пролетарки, д.93 (СК «Пролетарка» за ТЦ «РУБИН»)
Телефон: 69-04-89


Центр красоты и здоровья «Солярис» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по уходу за внешностью как для женщин, так и для мужчин.
Профессиональные парикмахеры, визажисты, косметологи, мастера по маникюру и педикюру, массажисты  работают для Вас с использованием современных средств (La Biosthetique, Christina, Jansenn) и технологий без выходных и праздничных дней.
Для завершения образа – коррекция фигуры и отличное самочувствие  под руководством профессиональных тренеров фитнес-зала центра красоты и здоровья «Солярис».
Мы с вами уже 8 лет! И все эти годы мы растём и развиваемся в ногу со временем! Современные программы коррекции фигуры и веса, модные течения в фитнес-тенденциях, ежегодные  открытые мероприятия Fitness Style Day, на которых мы рады видеть всех тех, кто являлся и является нашим другом, а так же тех, кто ещё не сделал свой  выбор, открытые уличные акции для любителей фитнеса «Физкульт Весне»!
Доступные цены, система единого абонемента и клубных карт; любое, удобное для Вас время посещения зала с 9.00 до 21.00 каждый день,  абонементы «выходного дня», неограниченное время занятий,  для всех без исключения  существует гибкая система скидок, сезонные предложения, эксклюзивные  бесплатные занятия , а также масса удовольствия, тепла и уюта, которые вам с радостью подарят наши тренеры!
ТЦ Можайский, ул. Можайского, 60
тел.: 72-43-43

Партнер программы - Салон красоты Персона VIP

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

  • Победитель соревнования - Центр красоты и здоровья «Солярис»
  • Лучший тренер - Юлия Сучкова (Фитнес-студия "Ю.Фитнес")
  • Лучший тренер по голосованию на сайте Тверьклаб - Иванчикова Анастасия (Фитнес-студия "Ю.Фитнес")
  • Приз зрительских симпатий - Центр красоты и здоровья «Солярис»






Фотоотчет на TVERCLUB.RU

« Статьи

"90's remix"
История

Свадьбы, банкеты, корпоративы!

Свадьбы, банкеты, корпоративы, выпускные, дни рождения....

 

BarOpen