На главную Написать письмо Карта сайта       Русская версия English version

Фотопроект "Мы из 90-х..."



На специальной фотосессии для клуба 90's REMIX # 1 мы постарались воссоздать основные типажи эпохи 90-ых: бандит, металлист, новый русский, мажор.

В фотосессии приняли участие:

Дмитрий Седов
- певец, шоу-мэн, продюсер, актер. Начал свою творческую деятельность в 1990-м году, организовав группу «Союз М». Участник многих телевизионных постановок, победитель и лауреат международных, всероссийских и городских конкурсов.
Выступал не только с российскими звездами, но и с такими зарубежными исполнителями, как Latoya Jackson, Mark Almond, Smokie, Boney'M, Ottawan, Bad Boys Blue.
В настоящий момент работает сольно с танцевальным коллективом «Школа» (Илья и Николай Меркуловичи).
Выступает с концертами по стране и за рубежом.

Евгений Гуреев - организатор и бессменный руководитель танцевального клуба "Натали". Совместно с Наталией Черниной, Евгений Гуреев - это танцующая пара, которую можно встретить со своими яркими номерами не только в клубах и концертных площадках, но и на сцене театров, где они участвуют в музыкальных спектаклях, балетная труппа которых состоит из танцоров танцклуба «Натали».

Юрий Седов - Один из опытнейших ведущих и шоу-менов нашего города.
Начинал в 80-е на школьных дискотеках. C 90-го года совместно с Алексеем Соколовым, Андреем Лобыниным и Сергеем Ивановым работал на дискотеке в медакадемии. Стоял у истоков создания «Команды 13», уже ставшей легендой. Сценический евдоним - MC Юра Толстый.
Как MC высочайшего класса провел многие спортивные соревнования, конкурсы КВН, концерты и шоу общегородского масштаба.
В настоящее время постоянно работает ведущим шоу-программ клуба 90's Remix Club # 1 и ведущим на крупных городских мероприятиях.

Алексей Соколов - ди-джей, продюсер, общественный деятель.
Автор и участник проектов: студенческий диско- клуб «Команда 13» (1989г.), Общественная организация  «Молодёжный досуг» и «Блок «Молодежь Твери»» (1996 г.), ночной клуб «От заката до рассвета» (1999г.), молодёжное модельное агентство «Натали» (1999г.), ночной клуб «80-е Диско» (2003г.), ночной клуб «90`s Remix Club» (2009г.), ночной клуб «90`s Remix Club - Limassol» Кипр (2012г.), кафе-бар «Your House Bar» (2014г.), ночной клуб «90`s Remix Club #1» (2014г.). Продюсер поп-групп «Дискотека Угаран» и «Спинхалер»  (1999г.). Автор  различных музыкальных программ в т.ч. «Студия 54» и «80-е против 90-х». Арт директор ивент-агенства «Everyday Holiday Production» - официального партнёра, организатора музыкальных и развлекательных программ в клубе «90`s Remix Club#1».
С юных лет увлекался музыкой в стиле Итало-диско, Евродиско,  Синти-поп, что в дальнейшем нашло отражение в творческой деятельности  Диск-жокея, а так же организатора и участника известных и популярных музыкальных проектов города.



« Статьи

"90's remix"
История

Свадьбы, банкеты, корпоративы!

Свадьбы, банкеты, корпоративы, выпускные, дни рождения....

 

BarOpen